ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Игорь Гонсалес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Игорь Гонсалез
-
-

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

СообщениеТема: Игорь Гонсалес   Пт Май 02, 2008 4:51 am

1. Имя, фамилия Игорь Госалес
2. Возраст (героя) 28лет
3. Внешность (можно аватарой)Авик
4. Характер - краткая характеристика героя.Игорь Госалез-хладнокровный,эгоистичный человек.Но может быть очень нежным заботливым и ласковым если его не выводить из себя.
5. БиографияУспешный архитектор, владелец известной фирмы, хорошо знакомый со многими сильными мира сего. Внук испанского мальчика, в 1936-м вывезенного в Москву советским пароходом. Хорош собой, улыбчив, обаятелен, доброжелателен и щедр, поскольку по-настоящему успешен. «Игорь – отрицательный персонаж, для него свадьба – настоящая победа, он целенаправленно шел к этому результату, свадьба приведет его к долгожданной цели. Играть это не легко, не просто, а очень любопытно. Понять запутанный мир своего персонажа всегда интересно для актера. Ведь Игорь Гонсалес – не однозначен. Он по-своему любит Таню, ему не чужды сомнения в своих поступках. Но по большому счету это, конечно же, аферист. Что касается непосредственно свадьбы, я доволен своим внешним видом, костюмеры и гримеры постарались на славу. Я женат, но у меня, к сожалению, не было свадебного торжества. Так что можно сказать, это моя первая в жизни свадьба!».
6. Сфера деятельности Работник компании Горинстрой правая рука Татьяны Никифоровой
7. Имущество деньги мобильник ключи и.т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Татьяна Баринова
-
-

Количество сообщений : 181
Настроение : ...Отличное...
Дата регистрации : 2008-04-28

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Баринова
Внешность: Натальи Рудовой

СообщениеТема: Re: Игорь Гонсалес   Пт Май 02, 2008 5:07 am

Принят добро пожаловать

Игорь Гонсалес
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MOSCOW NIGTH LIFE или КОРОЛИ НОЧНОЙ МОСКВЫ... :: Главная :: Регистрация и регистрационные вопросы :: Анкеты для участия в игре-
Перейти: